SlideShow
 
Entrada
Bem vindo ao site da stirotavira.com
PDF Versão para impressão

Horários / Entradas

Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 10:00 1 STT Miguel Bernardo Guerreiro 13833 P10 HJ
17/nov/18 10:00 3 STT Joao M. G. Correia 9318 P10 H
17/nov/18 10:00 4 STT Fernando A. A. Pereira 13200 P10 H
17/nov/18 10:00 7 GNR Filipe A. M. d. O. Moutas 13399 P10 H
17/nov/18 10:00 8 STT Luís Eduardo Rocha 414 P10 H
17/nov/18 10:00 9 STT Ivo M. N. M. Conceição 13155 P10 H
17/nov/18 10:00 10 STT Pedro Manuel Alves Pereira 13893 P10 H
17/nov/18 10:00 12 GNR Andreia C. d. S. Pinto 14118 P10 S
17/nov/18 10:00 13 SCP Claudia C. Z. Antunes 12644 P10 S
Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 15:30 1 STT Carlos A. N. Martins 13833 P10 H
17/nov/18 15:30 2 STT Fernando J. C. P. D'Almeida 10541 P10 H
17/nov/18 15:30 3 STT Americo Fernandes Monteiro 9318 P10 H
17/nov/18 15:30 4 STT Francisco José Monteiro Rosa 13200 P10 H
17/nov/18 15:30 7 CPTPP Luis Manuel Bento 14717 C10 H
Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 15:30 6 STT Joao M. G. Correia 6429 CCArt H
17/nov/18 15:30 7 STT Jose Maria Cerejo Gonçalves 6949 CCArt H
17/nov/18 15:30 8 STT Aderito H. R. Nunes 13580 CCArt H
17/nov/18 15:30 9 STT Manuel Vitor Marques Simao 10072 CCArt H
17/nov/18 15:30 10 STT Cristiano Sousa Machado 11294 CCArt H
Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 17:30 1 STT Americo Fernandes Monteiro 9318 CCArt H
17/nov/18 17:30 2 STT Geoffrey Millington 7645 CCArt H
17/nov/18 17:30 3 STT Fernando J. C. P. D'Almeida 10541 CCArt H
17/nov/18 17:30 4 STT Gonçalo Martins Dias 13171 CCArt H
17/nov/18 17:30 5 STT Tomás Valença Martins Dias 13172 CCArt H
17/nov/18 17:30 6 STT Jorge Fernando Palma Pereira 13670 CCArt H
17/nov/18 17:30 7 STT Vitor R. M. B. Nascimento 12646 CCArt H
17/nov/18 17:30 8 STT José D. d. M. Sampaio 13895 CCArt H
17/nov/18 17:30 9 STT Hugo Andre Nunes Guerreiro 10559 CCArt H
17/nov/18 17:30 11 STT Fernanda L. M. N. Fonseca 12039 CCArt S
17/nov/18 17:30 12 STT Tania Isabel Palma Pereira 13680 CCArt S
17/nov/18 17:30 13 STT Nelia Maria Palma Pereira 13679 CCArt S
 
PDF Versão para impressão

 

 

 

Resultados

Classificação Final Taça do Algarve PSport 9mm

Place Name Nr. Club Res.
1 Rodrigues Paulo 14565 STT 451
2 MATEUS Pedro 9073 CPTPP 442
3 JIMÉNEZ Rafael 25021 CA10 432
4 MARTINS Carlos 10105 STT 394
5 Batista Joao 11625 STT 322
6 MACARRO José 25020 CA10 300
7 Diogo Paulo 10847 STT 230
8 Rocheta Eleuterio 1202 STT 219
9 Reis Paulo 6802 STT 203
10 Viegas Joao 1552 STT 202
11 CORREIA Joao 6429 STT 185

Resultados

Classificação Final Taça do Algarve PSport 45 ACP

Place Name Nr. Club Res.
1 MACARRO José 25020 CA10 441
2 MATEUS Pedro 9073 CPTPP 344
3 Batista Joao 11625 STT 137


 

Horários / Entradas

Taça do Algarve Pistola Sport .45 ACP
Hora Posto Clube Nome Apelido Nº Licença Disciplina
09:00 1 CPTPP Pedro Mateus 9073 - POR Psport 45ACP
09:00 2 CTDA10 José Macarro 25020 - ESP Psport 45ACP
09:00 3 STT João Batista 11625 - POR Psport 45ACP
Taça do Algarve Pistola Sport .9mm
Hora Posto Clube Nome Apelido Nº Licença Disciplina
11:00 1 STT Tiago Ferreira 3526 - POR Psport 9mm
11:00 2 CTDA10 José Macarro 25020 - ESP Psport 9mm
11:00 3 STT Joao Viegas 1552 - POR Psport 9mm
11:00 4 CTDA10 Rafael Jimenez 25021 - ESP Psport 9mm
11:00 5 STT Carlos Martins 10105 - POR Psport 9mm
11:00 6 CPTPP Pedro Mateus 9073 - POR Psport 9mm
11:00 7 STT Eleutério Rocheta 1202 - POR Psport 9mm
11:00 8 STT João Batista 11625 - POR Psport 9mm
11:00 9 STT Paulo Rodrigues 14565 - POR Psport 9mm
 
PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve de IPSC 2018

Divisão de Standard

Classificação Final

Match: Campeonato Algarve Standard Division 2018 - Final
Division: Standard
1.ª Prova 2.ª Prova 3.ª Prova
Place Name Categoria Percent Percent Percent Final
1 Rebelo 03109, Jose S 100,00 100,00 0,00 200,00
2 Diogo 00546, Nuno 98,36 90,52 100,00 198,36
3 Oliveira 12040, Carlos 62,95 77,40 82,39 159,80
4 Santos 03753, Paulo S 85,38 65,40 0,00 150,78
5 Ferreira 03526, Tiago 73,40 48,81 72,28 145,68
6 Batista 11625, Joao 47,43 67,58 0,00 115,01
7 Pereira 13200, Fernando SS 46,85 47,57 61,16 108,73
8 Alves 10518, Luis 17,95 57,34 48,61 105,95
9 Neves 10117, Paulo 50,43 51,33 47,11 101,76
10 Mendes 08087, Nuno 80,49 0,00 0,00 80,49
11 Vieira 10146, Jorge S 77,30 0,00 0,00 77,30
12 Costa 07806, Fausto S 0,00 75,27 0,00 75,27
13 Colaco 02357, Vitor 0,00 0,00 65,38 65,38
14 Rocheta 12645, Jose 19,82 0,00 20,19 40,01
15 Faria 01130, Jorge S 0,00 33,56 0,00 33,56
16 Moreira 10422, Luis 0,00 0,00 22,55 22,55
17 Graca 02944, Vivaldo SS 20,98 0,00 0,00 20,98
18 Faria 11626, Joao 19,02 0,00 0,00 19,02
19 Sobral 03740, Joao SS 9,04 0,00 0,00 9,04
 
PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve de IPSC 2018

Divisão de Production

Classificação Final

Match: Campeonato Algarve Production Division - 2018
Division: Production
1.ª Prova 2.ª Prova 3.ª Prova
Place Name Categoria Percent Percent Percent Final
1 Diogo 00546, Nuno 100,00 100,00 100,00 200,00
2 Simoes 08228, Hugo A 95,79 82,40 74,85 178,19
3 Rebelo 03109, Jose S 63,34 93,38 0,00 156,72
4 Santos 03753, Paulo S 67,87 73,46 0,00 141,33
5 Batista 11625, Joao 66,85 73,85 0,00 140,69
6 Alves 10518, Luis 66,16 64,16 39,99 130,32
7 Ferreira 03526, Tiago 57,32 70,29 55,44 127,61
8 Pereira 13200, Fernando SS 52,83 0,00 56,63 109,45
9 Neves 10117, Paulo 46,67 37,27 50,52 97,19
10 Vieira 10146, Jorge S 91,00 0,00 0,00 91,00
11 Mendes 08087, Nuno 74,35 0,00 0,00 74,35
12 Oliveira 12040, Carlos 64,31 0,00 0,00 64,31
13 Faria 11626, Joao 56,91 0,00 0,00 56,91
14 Colaco 02357, Vitor 0,00 0,00 47,60 47,60
15 Vaz 03810, Jose 0,00 16,90 0,00 16,90
16 Rocheta 12645, Jose 0,00 0,00 6,04 6,04
 


Pág. 2 de 3
Faixa publicitária

Carreiras de Tiro

Em linha

Temos 20 visitantes em linha

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária