SlideShow
 
Entrada
Bem vindo ao site da stirotavira.com
PDF Versão para impressão

Taça do Algarve

Pistola Sport 9mm

Pistola Sport .45ACP

Carreira de Tiro Militar de S. Marcos Tavira

FORMULÁRIO DE INSCRIÇÃO ON-Line

Horários

Horários / Entradas

Inscrições até dia 29 de Setembro

 

 
PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve 2020 BR50

4.ª Prova

Domingo 20 Setembro

 

 

 

RESULTADOS 4.ª Prova

INTERNATIONAL SPORTER

Cl. Atleta LF Clube Total x
GERAL
1 Luís Payne 10242 ST2 245 12
2 Pedro Serralheiro 10057 ST2 245 9
3 Ricardo Serápio 13889 ST2 244 12
4 Paulo Fonseca 14534 ST2 242 8
5 Fernando Viegas 13561 STT 241 7
6 Fernando Pereira 13200 STT 237 5
7 Dina Guerreiro 13562 STT 236 7
8 Fernando Fonseca 4565 STT 226 3
9 Gastão Jacquet 12600 ST2 218 4
10 Luis Rosa 12192 STT 203 1
11 Armando Santos 13896 STT 154 0
12 António Dias 10782 CTP 128 0
13 Franciscus van Ettro 12191 STT 36 0

Resultados Finais

INTERNATIONAL SPORTER

Cl. Atleta LF Clube 1.ª x 2.ª x 3.ª x 4.ª x Final x
1 Pedro Serralheiro 10057 ST2 0 0 247 15 245 7 245 9 737 31
2 Luís Payne 10242 ST2 241 6 243 12 0 0 245 12 729 30
3 Ricardo Serápio 13889 ST2 0 0 241 8 243 11 244 12 728 31
4 Paulo Fonseca 14534 ST2 0 0 240 8 246 10 242 8 728 26
5 Fernando Pereira 13200 STT 242 9 240 8 0 0 237 5 719 22
6 Fernando Viegas 13561 STT 240 7 236 10 0 0 241 7 717 24
7 Dina Guerreiro 13562 STT 241 8 237 9 0 0 236 7 714 24
8 Fernando Fonseca 4565 STT 198 1 218 4 0 0 226 3 642 8
9 Luis Rosa 12192 STT 0 0 226 7 197 0 203 1 626 8
10 Paulo Guerreiro 14998 STT 169 1 232 4 203 3 0 0 604 8
11 Luís Rocha 414 ST2 225 2 0 0 211 4 0 0 436 6
12 Gastão Jacquet 12600 ST2 0 0 0 0 172 0 218 4 390 4
13 Armando Santos 13896 STT 0 0 116 0 0 0 154 0 270 0
14 Franciscus van Ettro 12191 STT 0 0 0 0 204 2 36 0 240 2
15 Jean TROYAT 14997 STT 143 1 0 0 76 1 0 0 219 2
16 Nelson Bilé 13158 STT 0 0 199 1 0 0 0 0 199 1
17 Artur Godinho 13563 STT 141 3 0 0 0 0 0 0 141 3
18 António Dias 10782 CTP 0 0 0 0 0 0 128 0 128 0
19 Fernando Rodrigues 7552 ST2 0 0 0 0 93 2 0 0 93 2
20 Horacio Vargues 2148 STT 0 0 0 0 72 0 0 0 72 0

 

 

LIGHT VARMINT

RESULTADOS 4.ª Prova

Cl. Atleta LF Clube Total x
GERAL
1 Luís Payne 10242 ST2 249 17
2 Pedro Serralheiro 10057 ST2 248 15
3 Ricardo Serápio 13889 ST2 248 12
4 Paulo Fonseca 14534 ST2 248 11
5 Dina Guerreiro 13562 STT 246 9
6 Fernando Pereira 13200 STT 246 7
7 Fernando Viegas 13561 STT 245 11
8 Gastão Jacquet 12600 ST2 236 7
9 Fernando Fonseca 4565 STT 230 6
10 Luis Rosa 12192 STT 230 3
11 Ian Minards 12281 STT 228 4
12 Rogerio Monteiro 13892 STT 227 2
13 Flavia Fernandes 13897 STT 223 9
14 Armando Santos 13896 STT 216 3
15 Francisco Costa 3410 STT 152 1
16 António Dias 10782 CTP 150 1
17 Paulo Pereira 15455 STT 123 0
18 Franciscus van Ettro 12191 STT 6 0


Resultados Finais

LIGHT VARMINT

Cl. Atleta LF Clube 1.ª x 2.ª x 3.ª x 4.ª x Final x
1 Pedro Serralheiro 10057 ST2 0 0 248 15 249 13 248 15 745 43
2 Luís Payne 10242 ST2 0 0 248 10 247 13 249 17 744 40
3 Fernando Pereira 13200 STT 244 9 248 11 0 0 246 7 738 27
4 Ricardo Serápio 13889 ST2 0 0 244 11 244 11 248 12 736 34
5 Paulo Fonseca 14534 ST2 0 0 246 11 234 8 248 11 728 30
6 Fernando Viegas 13561 STT 238 8 0 0 239 7 245 11 722 26
7 Dina Guerreiro 13562 STT 242 5 233 7 0 0 246 9 721 21
8 Fernando Fonseca 4565 STT 230 3 238 8 0 0 230 6 698 17
9 Ian Minards 12281 STT 226 7 233 9 0 0 228 4 687 20
10 Rogerio Monteiro 13892 STT 230 4 228 5 0 0 227 2 685 11
11 Luis Rosa 12192 STT 0 0 222 3 221 4 230 3 673 10
12 Paulo Guerreiro 14998 STT 207 2 223 4 193 2 0 0 623 8
13 Armando Santos 13896 STT 0 0 219 3 187 2 216 3 622 8
14 Gastão Jacquet 12600 ST2 0 0 0 0 241 10 236 7 477 17
15 Luís Rocha 414 ST2 234 8 0 0 242 7 0 0 476 15
16 Fernando Rodrigues 14566 STT 203 2 233 4 0 0 0 0 436 6
17 Luís António 2437 STT 239 9 0 0 0 0 0 0 239 9
18 Pedro Andre 1883 CPTPP 0 0 0 0 237 5 0 0 237 5
19 Hugo Valdeira 13877 CTAP 0 0 0 0 234 4 0 0 234 4
20 Franciscus van Ettro 12191 STT 0 0 0 0 224 5 6 0 230 5
21 Isabel Andre 10289 CPTPP 0 0 0 0 224 4 0 0 224 4
22 Flavia Fernandes 13897 STT 0 0 0 0 0 0 223 9 223 9
23 Márcio Santos 13568 STT 0 0 222 4 0 0 0 0 222 4
24 Nelson Bilé 13158 STT 0 0 222 3 0 0 0 0 222 3
25 Rui Craveiro 13891 STT 0 0 211 3 0 0 0 0 211 3
26 Sergio Amendoa 13890 STT 0 0 210 0 0 0 0 0 210 0
27 Carlos Alves 10660 STT 204 1 0 0 0 0 0 0 204 1
28 Jean TROYAT 14997 STT 107 0 0 0 77 0 0 0 184 0
29 Carlos Branco 15059 ST2 0 0 0 0 172 1 0 0 172 1
30 Francisco Costa 3410 STT 0 0 0 0 0 0 152 1 152 1
31 António Dias 10782 CTP 0 0 0 0 0 0 150 1 150 1
32 Paulo Pereira 15455 STT 0 0 0 0 0 0 123 0 123 0
33 José Madeira 12038 STT 92 0 0 0 0 0 0 0 92 0
34 Americo Monteiro 9318 STT 91 0 0 0 0 0 0 0 91 0
35 Horacio Vargues 2148 STT 0 0 0 0 71 1 0 0 71 1

 

HEAVY VARMINT

RESULTADOS 4.ª Prova

Cl. Atleta LF Clube Total x
GERAL
1 Ricardo Serápio 13889 ST2 249 12
2 Luís Payne 10242 ST2 248 11
3 Pedro Serralheiro 10057 ST2 245 11
4 Fernando Viegas 13561 STT 244 9
5 Paulo Fonseca 14534 ST2 243 10
6 Gastão Jacquet 12600 ST2 243 7
7 Antonio Cortes 10315 APFT 242 10
8 Dina Guerreiro 13562 STT 242 8
9 Ian Minards 12281 STT 237 8
10 Fernando Pereira 13200 STT 233 7
11 Rogerio Monteiro 13892 STT 231 7
12 Luis Rosa 12192 STT 231 4
13 Fernando Fonseca 4565 STT 228 6
14 Armando Santos 13896 STT 221 1
15 Flavia Fernandes 13897 STT 201 1
16 Paulo Pereira 15455 STT 144 0

Resultados Finais

HEAVY VARMINT

Cl. Atleta LF Clube 1.ª x 2.ª x 3.ª x 4.ª x Final x
1 Pedro Serralheiro 10057 ST2 0 0 249 14 249 15 245 11 743 40
2 Ricardo Serápio 13889 ST2 245 5 248 12 0 10 249 12 742 39
3 Luís Payne 10242 ST2 247 16 0 11 246 14 248 11 741 52
4 Fernando Viegas 13561 STT 242 9 246 10 0 6 244 9 732 34
5 António Cortes 10315 APFT 245 11 243 6 0 0 242 10 730 27
6 Fernando Pereira 13200 STT 246 5 240 7 237 10 0 0 723 22
7 Dina Guerreiro 13562 STT 238 7 0 0 240 10 242 8 720 25
8 Paulo Fonseca 14534 ST2 0 0 244 10 227 6 243 10 714 26
9 Rogerio Monteiro 13892 STT 237 11 226 5 0 0 231 7 694 23
10 Ian Minards 12281 STT 223 3 0 0 223 4 237 8 683 15
11 Fernando Fonseca 4565 STT 223 4 226 5 0 0 228 6 677 15
12 Armando Santos 13896 STT 0 0 227 2 224 2 221 1 672 5
13 Luis Rosa 12192 STT 0 0 212 3 216 2 231 4 659 9
14 Paulo Guerreiro 14998 STT 195 1 225 3 217 5 0 0 637 9
15 Luís Rocha 414 ST2 244 12 0 0 244 11 0 0 488 23
16 Gastão Jacquet 12600 ST2 0 0 0 0 239 9 243 7 482 16
17 Fernando Rodrigues 14566 STT 231 2 220 1 0 0 0 0 451 3
18 Jean TROYAT 14997 STT 131 1 0 0 172 0 0 0 303 1
19 Pedro Andre 1883 CPTPP 0 0 0 0 243 11 0 0 243 11
20 Luís António 2437 STT 243 8 0 0 0 0 0 0 243 8
21 Isabel Andre 10289 CPTPP 0 0 0 0 230 5 0 0 230 5
22 Carlos Agria 6684 CPTPP 0 0 0 0 228 9 0 0 228 9
23 Marcio Santos 13568 STT 0 0 219 5 0 0 0 0 219 5
24 Nelson Bilé 13158 STT 0 0 217 6 0 0 0 0 217 6
25 Carlos Alves 10660 STT 214 3 0 0 0 0 0 0 214 3
26 Sergio Amendoa 13890 STT 0 0 209 2 0 0 0 0 209 2
27 Flavia Fernandes 13897 STT 0 0 0 0 0 0 201 1 201 1
28 Rui Craveiro 13891 STT 0 0 195 1 0 0 0 0 195 1
29 Paulo Pereira 15455 STT 0 0 0 0 0 0 144 0 144 0
30 José Madeira 12038 STT 92 0 0 0 0 0 0 0 92 0

 

Continuar...
 
PDF Versão para impressão

 


Taça do Algarve BR50 WBSF

HUNTER

Resultados

WBSF - Hunter
Cl. Atleta LF Clube 1.º x 2.º x 3.º x Final x
1 Luís Payne 10242 ST2 249 11 247 12 250 16 746 39
2 Ricardo Serápio 13889 ST2 249 14 246 11 245 12 740 37
3 António Cortes 10315 APFT 245 8 244 8 243 8 732 24
4 Gastão Jacquet 12600 ST2 243 12 239 4 249 8 731 24
5 Dina Guerreiro 13562 STT 242 13 245 9 242 9 729 31
6 Paulo Fonseca 14534 ST2 240 9 245 8 244 12 729 29
7 Fernando Pereira 13200 STT 243 9 233 2 243 11 719 22
8 Fernando Viegas 13561 STT 240 8 240 9 238 7 718 24
9 Susana Silva 13674 STT 225 6 234 6 238 6 697 18
10 Ian Minards 12281 STT 225 5 230 4 231 8 686 17
11 André Martins 14240 STT 232 2 218 5 220 3 670 10
12 Augusto Filho 13228 STT 179 2 188 2 179 2 546 6
13 Cesar Coelho 14993 STT 151 0 162 0 216 0 529 0
14 Claudio Mendonça 13751 STT 150 1 160 2 173 1 483 4
15 Eleutério Rocheta 1202 STT 151 0 150 0 162 1 463 1
16 Valter Palma 14992 STT 162 1 183 1 84 0 429 2
17 Andry Losyev 14991 STT 41 0 121 1 101 0 263 1

 

Continuar...
 
Faixa publicitária

Carreiras de Tiro

Em linha

Temos 7 visitantes em linha

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária