SlideShow
 
Entrada ISSF
PDF Versão para impressão

 

 

 

Resultados

Classificação Final Taça do Algarve PSport 9mm

Place Name Nr. Club Res.
1 Rodrigues Paulo 14565 STT 451
2 MATEUS Pedro 9073 CPTPP 442
3 JIMÉNEZ Rafael 25021 CA10 432
4 MARTINS Carlos 10105 STT 394
5 Batista Joao 11625 STT 322
6 MACARRO José 25020 CA10 300
7 Diogo Paulo 10847 STT 230
8 Rocheta Eleuterio 1202 STT 219
9 Reis Paulo 6802 STT 203
10 Viegas Joao 1552 STT 202
11 CORREIA Joao 6429 STT 185

Resultados

Classificação Final Taça do Algarve PSport 45 ACP

Place Name Nr. Club Res.
1 MACARRO José 25020 CA10 441
2 MATEUS Pedro 9073 CPTPP 344
3 Batista Joao 11625 STT 137


 

Horários / Entradas

Taça do Algarve Pistola Sport .45 ACP
Hora Posto Clube Nome Apelido Nº Licença Disciplina
09:00 1 CPTPP Pedro Mateus 9073 - POR Psport 45ACP
09:00 2 CTDA10 José Macarro 25020 - ESP Psport 45ACP
09:00 3 STT João Batista 11625 - POR Psport 45ACP
Taça do Algarve Pistola Sport .9mm
Hora Posto Clube Nome Apelido Nº Licença Disciplina
11:00 1 STT Tiago Ferreira 3526 - POR Psport 9mm
11:00 2 CTDA10 José Macarro 25020 - ESP Psport 9mm
11:00 3 STT Joao Viegas 1552 - POR Psport 9mm
11:00 4 CTDA10 Rafael Jimenez 25021 - ESP Psport 9mm
11:00 5 STT Carlos Martins 10105 - POR Psport 9mm
11:00 6 CPTPP Pedro Mateus 9073 - POR Psport 9mm
11:00 7 STT Eleutério Rocheta 1202 - POR Psport 9mm
11:00 8 STT João Batista 11625 - POR Psport 9mm
11:00 9 STT Paulo Rodrigues 14565 - POR Psport 9mm
 
PDF Versão para impressão

Horários / Entradas

Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 10:00 1 STT Miguel Bernardo Guerreiro 13833 P10 HJ
17/nov/18 10:00 3 STT Joao M. G. Correia 9318 P10 H
17/nov/18 10:00 4 STT Fernando A. A. Pereira 13200 P10 H
17/nov/18 10:00 7 GNR Filipe A. M. d. O. Moutas 13399 P10 H
17/nov/18 10:00 8 STT Luís Eduardo Rocha 414 P10 H
17/nov/18 10:00 9 STT Ivo M. N. M. Conceição 13155 P10 H
17/nov/18 10:00 10 STT Pedro Manuel Alves Pereira 13893 P10 H
17/nov/18 10:00 12 GNR Andreia C. d. S. Pinto 14118 P10 S
17/nov/18 10:00 13 SCP Claudia C. Z. Antunes 12644 P10 S
Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 15:30 1 STT Carlos A. N. Martins 13833 P10 H
17/nov/18 15:30 2 STT Fernando J. C. P. D'Almeida 10541 P10 H
17/nov/18 15:30 3 STT Americo Fernandes Monteiro 9318 P10 H
17/nov/18 15:30 4 STT Francisco José Monteiro Rosa 13200 P10 H
17/nov/18 15:30 7 CPTPP Luis Manuel Bento 14717 C10 H
Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 15:30 6 STT Joao M. G. Correia 6429 CCArt H
17/nov/18 15:30 7 STT Jose Maria Cerejo Gonçalves 6949 CCArt H
17/nov/18 15:30 8 STT Aderito H. R. Nunes 13580 CCArt H
17/nov/18 15:30 9 STT Manuel Vitor Marques Simao 10072 CCArt H
17/nov/18 15:30 10 STT Cristiano Sousa Machado 11294 CCArt H
Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 17:30 1 STT Americo Fernandes Monteiro 9318 CCArt H
17/nov/18 17:30 2 STT Geoffrey Millington 7645 CCArt H
17/nov/18 17:30 3 STT Fernando J. C. P. D'Almeida 10541 CCArt H
17/nov/18 17:30 4 STT Gonçalo Martins Dias 13171 CCArt H
17/nov/18 17:30 5 STT Tomás Valença Martins Dias 13172 CCArt H
17/nov/18 17:30 6 STT Jorge Fernando Palma Pereira 13670 CCArt H
17/nov/18 17:30 7 STT Vitor R. M. B. Nascimento 12646 CCArt H
17/nov/18 17:30 8 STT José D. d. M. Sampaio 13895 CCArt H
17/nov/18 17:30 9 STT Hugo Andre Nunes Guerreiro 10559 CCArt H
17/nov/18 17:30 11 STT Fernanda L. M. N. Fonseca 12039 CCArt S
17/nov/18 17:30 12 STT Tania Isabel Palma Pereira 13680 CCArt S
17/nov/18 17:30 13 STT Nelia Maria Palma Pereira 13679 CCArt S
 
PDF Versão para impressão
11º Troféu Coronel Barreto Nunes - 2017 - 12 de Fevereiro
Pistola Standard 25 Metros
Dia Hora Posto País Clube Nome N.º Lic. Disciplina Escalão
12/02/2017 10:00 1 POR STT Carlos A. N. Martins 10105 ISSF: PSTD Homens
12/02/2017 10:00 2 POR CPA José Sevivas Marracho 1671 ISSF: PSTD Homens
12/02/2017 10:00 3 POR STT Francisco Jose Neves Paioes 8336 ISSF: PSTD Homens
12/02/2017 10:00 4 POR STT Luis F. C. P. Dias 3941 ISSF: PSTD Homens
12/02/2017 10:00 5 POR STT Mykola Perezhohin 11629 ISSF: PSTD Homens
12/02/2017 10:00 6 POR STT Eleuterio Joao Pedro Rocheta 1202 ISSF: PSTD Homens
12/02/2017 10:00 7 POR CPA António Joaquim Gil Coelho 560 ISSF: PSTD Homens
12/02/2017 10:00 8 POR CPA Francisco J. L. Algarvio 9676 ISSF: PSTD Homens
12/02/2017 10:00 9 POR CPA Carlos M. B. P. Santos 672 ISSF: PSTD Homens
12/02/2017 10:00 10 POR STT Rui Manuel Moura Rosado 5579 ISSF: PSTD Homens
12/02/2017 10:00 11 POR STT Antonio Pedro Cruz Pereira 610 ISSF: PSTD Homens
12/02/2017 10:00 12 POR STT Luis Manuel Maria Figueira 1808 ISSF: PSTD Homens
11º Troféu Major-General Brás Marcos - 2017 - 12 de Fevereiro
Pistola Percussão Central 25 Metros e Pistola 25 Metros
Dia Hora Posto País Clube Nome N.º Lic. Disciplina Escalão
12/02/2017 14:30 1 POR CPA Francisco J. L. Algarvio 9676 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 2 POR STT Francisco Jose Neves Paioes 8336 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 3 POR CPA José Sevivas Marracho 1671 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 4 POR STT Antonio Pedro Cruz Pereira 610 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 5 POR STT Rui Manuel Moura Rosado 5579 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 6 POR GNR Filipe A. M. d. O. Moutas 13399 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 7 POR CPA Carlos M. B. P. Santos 672 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 8 POR STT Carlos A. N. Martins 10105 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 9 POR CPA António Joaquim Gil Coelho 560 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 10 POR STT Luis Manuel Maria Figueira 1808 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 11 POR STT Manuel F. G. Faleiro 5856 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 12 POR STT Eleuterio Joao Pedro Rocheta 1202 ISSF: PPC Homens
12/02/2017 14:30 13 POR SCP Claudia C. Z. Antunes 12644 ISSF: P25 Senhoras
12/02/2017 14:30 14 POR SCP Ana F. P. F. d. F. Pais 13265 ISSF: P25 Senhoras
 
PDF Versão para impressão

10º Troféu Coronel Barreto Nunes

Pistola Standard
21-02-2016 - 10:15 horas

10º Troféu Major-General Brás Marcos

Pistola Percussão Central
21-02-2016 - 14:45 Horas

Horarios e entradas
Carreira de Tiro Militar de S. Marcos

 
PDF Versão para impressão


9mm


45

FORMULÁRIO DE INSCRIÇÃO ON-LINE

Horários / Entradas

Resultados


Preço por incrição:

  • 1 Disciplina: €15,00
    2 Disciplinas: €20,00
  • Inscrições e pagamento das provas até às 20:00 horas do dia 4 de Outubro de 2015.
  • Inscrição unicamente atraves do formulário on-line para proceder á inscrição tem obrigatóriamente de se registar no site www.stirotavira.com.

 

 


Pág. 1 de 3

Carreiras de Tiro

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária