SlideShow
 
Entrada ISSF
PDF Versão para impressão

 

Pistola de Percussão Central e Pistola Sport 25 metros

10:00 horas - Domingo, 24 de Março

Pistola Standard

14:45 horas - Domingo, 24 de Março

Entradas

 
PDF Versão para impressão

 

 

 

Resultados

Classificação Final Taça do Algarve PSport 9mm

Place Name Nr. Club Res.
1 Rodrigues Paulo 14565 STT 451
2 MATEUS Pedro 9073 CPTPP 442
3 JIMÉNEZ Rafael 25021 CA10 432
4 MARTINS Carlos 10105 STT 394
5 Batista Joao 11625 STT 322
6 MACARRO José 25020 CA10 300
7 Diogo Paulo 10847 STT 230
8 Rocheta Eleuterio 1202 STT 219
9 Reis Paulo 6802 STT 203
10 Viegas Joao 1552 STT 202
11 CORREIA Joao 6429 STT 185

Resultados

Classificação Final Taça do Algarve PSport 45 ACP

Place Name Nr. Club Res.
1 MACARRO José 25020 CA10 441
2 MATEUS Pedro 9073 CPTPP 344
3 Batista Joao 11625 STT 137


 

Horários / Entradas

Taça do Algarve Pistola Sport .45 ACP
Hora Posto Clube Nome Apelido Nº Licença Disciplina
09:00 1 CPTPP Pedro Mateus 9073 - POR Psport 45ACP
09:00 2 CTDA10 José Macarro 25020 - ESP Psport 45ACP
09:00 3 STT João Batista 11625 - POR Psport 45ACP
Taça do Algarve Pistola Sport .9mm
Hora Posto Clube Nome Apelido Nº Licença Disciplina
11:00 1 STT Tiago Ferreira 3526 - POR Psport 9mm
11:00 2 CTDA10 José Macarro 25020 - ESP Psport 9mm
11:00 3 STT Joao Viegas 1552 - POR Psport 9mm
11:00 4 CTDA10 Rafael Jimenez 25021 - ESP Psport 9mm
11:00 5 STT Carlos Martins 10105 - POR Psport 9mm
11:00 6 CPTPP Pedro Mateus 9073 - POR Psport 9mm
11:00 7 STT Eleutério Rocheta 1202 - POR Psport 9mm
11:00 8 STT João Batista 11625 - POR Psport 9mm
11:00 9 STT Paulo Rodrigues 14565 - POR Psport 9mm
 
PDF Versão para impressão

Horários / Entradas

Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 10:00 1 STT Miguel Bernardo Guerreiro 13833 P10 HJ
17/nov/18 10:00 3 STT Joao M. G. Correia 9318 P10 H
17/nov/18 10:00 4 STT Fernando A. A. Pereira 13200 P10 H
17/nov/18 10:00 7 GNR Filipe A. M. d. O. Moutas 13399 P10 H
17/nov/18 10:00 8 STT Luís Eduardo Rocha 414 P10 H
17/nov/18 10:00 9 STT Ivo M. N. M. Conceição 13155 P10 H
17/nov/18 10:00 10 STT Pedro Manuel Alves Pereira 13893 P10 H
17/nov/18 10:00 12 GNR Andreia C. d. S. Pinto 14118 P10 S
17/nov/18 10:00 13 SCP Claudia C. Z. Antunes 12644 P10 S
Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 15:30 1 STT Carlos A. N. Martins 13833 P10 H
17/nov/18 15:30 2 STT Fernando J. C. P. D'Almeida 10541 P10 H
17/nov/18 15:30 3 STT Americo Fernandes Monteiro 9318 P10 H
17/nov/18 15:30 4 STT Francisco José Monteiro Rosa 13200 P10 H
17/nov/18 15:30 7 CPTPP Luis Manuel Bento 14717 C10 H
Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 15:30 6 STT Joao M. G. Correia 6429 CCArt H
17/nov/18 15:30 7 STT Jose Maria Cerejo Gonçalves 6949 CCArt H
17/nov/18 15:30 8 STT Aderito H. R. Nunes 13580 CCArt H
17/nov/18 15:30 9 STT Manuel Vitor Marques Simao 10072 CCArt H
17/nov/18 15:30 10 STT Cristiano Sousa Machado 11294 CCArt H
Dia Hora Posto de Tiro Clube Nome Nº Licença Disciplina Escalão
17/nov/18 17:30 1 STT Americo Fernandes Monteiro 9318 CCArt H
17/nov/18 17:30 2 STT Geoffrey Millington 7645 CCArt H
17/nov/18 17:30 3 STT Fernando J. C. P. D'Almeida 10541 CCArt H
17/nov/18 17:30 4 STT Gonçalo Martins Dias 13171 CCArt H
17/nov/18 17:30 5 STT Tomás Valença Martins Dias 13172 CCArt H
17/nov/18 17:30 6 STT Jorge Fernando Palma Pereira 13670 CCArt H
17/nov/18 17:30 7 STT Vitor R. M. B. Nascimento 12646 CCArt H
17/nov/18 17:30 8 STT José D. d. M. Sampaio 13895 CCArt H
17/nov/18 17:30 9 STT Hugo Andre Nunes Guerreiro 10559 CCArt H
17/nov/18 17:30 11 STT Fernanda L. M. N. Fonseca 12039 CCArt S
17/nov/18 17:30 12 STT Tania Isabel Palma Pereira 13680 CCArt S
17/nov/18 17:30 13 STT Nelia Maria Palma Pereira 13679 CCArt S
 
PDF Versão para impressão

Lista de Inscritos - Horários e Entradas

Carabina de Cano Articulado

Inicio 10:00 Horas - Sistema "no stop"

Clube Nome Nº Licença Disciplina
ST2 João C. J. R. Blanco 2586 FPT: CCArt
ATP Paulo José Costa Pinheiro 13558 FPT: CCArt
STT Joaquim Leal Simoes 2824 FPT: CCArt
STT Joao M. C. Gonçalves 1673 FPT: CCArt
STT Odilio Aleixo Rodrigues 2835 FPT: CCArt
STT Joao M. V. A. Sobral 2942 FPT: CCArt
STT Horacio Martins Rodrigues 3116 FPT: CCArt
STT Americo J. B. Silva 4333 FPT: CCArt
STT Antonio M. S. Pereira 5142 FPT: CCArt
STT Luis M. P. L. Barradas 5341 FPT: CCArt
STT Jose Maria Cerejo Gonçalves 6949 FPT: CCArt
STT Manuel S. S. Ventura 7684 FPT: CCArt
STT Jose Fernando Santos Lelo 7697 FPT: CCArt
STT Giovanni Pogni 8889 FPT: CCArt
STT Govert Sakkers 10280 FPT: CCArt
STT Joao P. F. Varela 10661 FPT: CCArt
STT Antonio C. G. G. Silva 10781 FPT: CCArt
STT Feliciano Jose Iria Alves 10783 FPT: CCArt
STT Mario Jorge Quinta Silva 11063 FPT: CCArt
STT Augusto C. A. d. S. Filho 13228 FPT: CCArt
STT Fernando M. C. Sequeira 13566 FPT: CCArt
STT Manuel Domingos Alves 13570 FPT: CCArt
STT Aderito H. R. Nunes 13580 FPT: CCArt
STT Jan Pierre Richard Le Bris 14244 FPT: CCArt
STT Carlos M. M. L. Gonçalves 14245 FPT: CCArt
STT Carlos M. B. Coelho 14568 FPT: CCArt
STT Paul Martin Thorne 14995 FPT: CCArt
STT Andreas Josef Meszticzki 15014 FPT: CCArt
STT Igor Coada 14989 FPT: CCArt
STT Artem Yultyyev 14988 FPT: CCArt
STT Sergey Pushkarev 14986 FPT: CCArt
STT Vitaly Chalikov 14987 FPT: CCArt
STT Andriy Losyev 14991 FPT: CCArt
STT Luciano Neves De Jesus 14990 FPT: CCArt
STT Julio M. M. L. Anjinho 12035 FPT: CCArt
STT José Manuel Falcão Santos 13681 FPT: CCArt
STT José M. G. C. Altas 14994 FPT: CCArt
CTP Antonio Jose Chaves Dias 10782 FPT: CCArt
STT Joao Miguel Sousa Matos Lima 10560 FPT: CCArt
STT Hugo Andre Nunes Guerreiro 10559 FPT: CCArt
STT Renato Reis Guerreiro 10564 FPT: CCArt
STT Antonio M. M. Flamino 10557 FPT: CCArt
STT Fernando J. C. P. D'Almeida 10541 FPT: CCArt
STT Jose Lopes Viegas Pires 12190 FPT: CCArt
STT João M. P. M. Dias 13187 FPT: CCArt
STT Gonçalo Martins Dias 13171 FPT: CCArt
STT Jorge Fernando Palma Pereira 13670 FPT: CCArt
STT Nelia Maria Palma Pereira 13679 FPT: CCArt
STT Tania Isabel Palma Pereira 13680 FPT: CCArt
STT Fernando Manuel Alegre Jesus 11620 FPT: CCArt
STT Antonio Jose Carmo Prata 2663 FPT: CCArt
STT Fernanda L. M. N. Fonseca 12039 FPT: CCArt
STT Vitor M. C. Beiçudo 12034 FPT: CCArt
STT Miguel A. M. Martins 12033 FPT: CCArt
STT Luís José Costa Coelho 14243 FPT: CCArt

 

Pistola 10 Metros e Carabina 10 metros

Inicio 15:30

Posto Clube Nome Nº Licença Disciplina
1 GCP Sara M. S. R. Antunes 533 ISSF: C10
3 STT Joao M. G. Correia 6429 ISSF: P10
4 STT Ivo M. N. M. Conceição 13155 ISSF: P10
5 STT Augusto C. A. d. S. Filho 13228 ISSF: P10
6 STT Fernando A. A. Pereira 13200 ISSF: P10
7 CA10 Domingo Ponce Martinez FATO25013 ISSF: P10
8 STT Carlos A. N. Martins 10105 ISSF: P10
9 CA10 Juan Cristóbal Ponce Martinez FATO25015 ISSF: P10
10 STT Miguel Bernardo Guerreiro 13833 ISSF: P10
11 STT Francisco José Monteiro Rosa 14239 ISSF: P10
12 CPC Guilherme J. F. Pinto 11623 ISSF: P10
13 STT Luís José Costa Coelho 14243 ISSF: P10


 
PDF Versão para impressão

 

Regulamento

Horários/entradas

Resultados


Inscrições Atiradores Nacionais - Portal da FPT

Inscrições Atiradores Estrangeiros - Formulário

 

Resultados

Pistola Standard
Pistola Percussão Central
Pistola 25 metros Senhoras
Pistola 10 metros Homens
Pistola 10 metros Senhoras
Pistola 10 metros Homens Juniores
Carabina 10 metros Homens
Carabina 10 metros Senhoras
Carabina 10 metros Homens Juniores

 

Qualquer questão relacionada com os horários enviar email para Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

 

Pedras da Rainha

 


Pág. 1 de 4

Carreiras de Tiro

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária