SlideShow
 
Entrada IPSC
Campeonato do Algarve 2020 IPSC 1 prova PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve IPSC 2020

1.ª Prova

Pre-Match Sábado 13 Junho

Standard Division

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg Cls Tag
10 Alves 10518, Luis 10518 S 2 POR
11 Batista 11625, Joao 11625 S 2 POR
1 Diogo 00546, Nuno Filipe 546 S 2 POR
7 Faria 01130, Jorge 1130 S S 2 POR
9 Graca 02944, Vivaldo 2944 S SS 2 POR
15 Pereira 13200, Fernando 13200 S SS 2 POR
13 Perezhohin 11629, Mykola 11629 S 2 POR
21 Simoes 04394, Hugo j 4394 S 2 POR
23 Teixeira 14164, Carlos 14164 S 2 POR

Production Division

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg
2 Alves 10518, Luis 10518 P 2 POR
3 Batista 11625, Joao 11625 P 2 POR
1 Diogo 00546, Nuno Filipe 546 P 2 POR
6 Graca 02944, Vivaldo 2944 P SS 2 POR
4 Pereira 13200, Fernando 13200 P SS 2 POR
7 Perezhohin 11629, Mykola 11629 P 2 POR
5 Simoes 04394, Hugo j 4394 P 2 POR

 

Main Match - Domingo 14 Junho

Todos os atletas devem estar 30 minutos antes da hora marcada


Standard Division 8:00 Horas

 

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg Cls Tag
26 Antonio 00681, Joaquim 681 S + 1 POR
3 Antonio 02437, Luis 2437 S 1 POR
20 Chalikov, Vitaly S 1 RUS
19 Coada, Igor S 1 RUS
29 Colaco 02357, Vitor 2357 S 1 POR
16 Conceicao 13157, Jose 13157 S 1 POR
17 Correia 13159, Paulo 13159 S 1 POR
4 Costa 07806, Fausto 7806 S S 1 POR
27 Dias 05896, Jaime 5896 S 1 POR
5 Domingos_01553, Fernando 1553 S S 1 POR
12 Faria 11626, Joao 11626 S 1 POR
8 Ferreira 03526, Tiago 3526 S 1 POR
22 Joaquim 11858, Elsa 11858 S L 1 POR
25 Mascarenhas 08031, Marco 8031 S 1 POR
28 Neves 10117, Paulo 10117 S 1 POR
2 Ramos 04356, Jose 4356 S 1 POR
24 Rosado 05579, Rui 5579 S S 1 POR
6 Simoes 08228, Hugo A 8228 S 1 POR
14 Teixeira 13154, Renato 13154 S 1 POR
18 Yultyyev, Artem S 1 RUS


Production Division 14:30 Horas

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg
10 Antonio 02437, Luis 2437 P 1 POR
21 Chalikov, Vitaly P 1 RUS
20 Coada, Igor P 1 RUS
23 Colaco 02357, Vitor 2357 P 1 POR
17 Conceicao 13157, Jose 13157 P 1 POR
18 Correia 13159, Paulo 13159 P 1 POR
11 Costa 07806, Fausto 7806 P S 1 POR
22 Dias 05896, Jaime 5896 P 1 POR
12 Domingos_01553, Fernando 1553 P S 1 POR
15 Faria 11626, Joao 11626 P 1 POR
14 Ferreira 03526, Tiago 3526 P 1 POR
24 Joaquim 11858, Elsa 11858 P 1 POR
9 Ramos 04356, Jose 4356 P 1 POR
8 Rodrigues 14565, Paulo 14565 P 1 POR
13 Simoes 08228, Hugo A 8228 P 1 POR
16 Van Ettro 12191, Franciscus 12191 P 1 POR
19 Yultyyev, Artem P 1 RUS
 
Campeonato do Algarve IPSC PDF Versão para impressão

 

Campeonato do Algarve IPSC - Standard

3ª Prova

Sábado, 28 de Setembro - S. Marcos - Tavira

8:30 Verificação de Equipamento

8:45 - Competição

 

Campeonato do Algarve IPSC - Production

3ª Prova

Domingo, 29 de Setembro - S. Marcos - Tavira

8:30 Verificação de Equipamento

8:45 - Competição

 
Campeonato do Algarve de IPSC 2018 - Production PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve de IPSC 2018

Divisão de Production

Classificação Final

Match: Campeonato Algarve Production Division - 2018
Division: Production
1.ª Prova 2.ª Prova 3.ª Prova
Place Name Categoria Percent Percent Percent Final
1 Diogo 00546, Nuno 100,00 100,00 100,00 200,00
2 Simoes 08228, Hugo A 95,79 82,40 74,85 178,19
3 Rebelo 03109, Jose S 63,34 93,38 0,00 156,72
4 Santos 03753, Paulo S 67,87 73,46 0,00 141,33
5 Batista 11625, Joao 66,85 73,85 0,00 140,69
6 Alves 10518, Luis 66,16 64,16 39,99 130,32
7 Ferreira 03526, Tiago 57,32 70,29 55,44 127,61
8 Pereira 13200, Fernando SS 52,83 0,00 56,63 109,45
9 Neves 10117, Paulo 46,67 37,27 50,52 97,19
10 Vieira 10146, Jorge S 91,00 0,00 0,00 91,00
11 Mendes 08087, Nuno 74,35 0,00 0,00 74,35
12 Oliveira 12040, Carlos 64,31 0,00 0,00 64,31
13 Faria 11626, Joao 56,91 0,00 0,00 56,91
14 Colaco 02357, Vitor 0,00 0,00 47,60 47,60
15 Vaz 03810, Jose 0,00 16,90 0,00 16,90
16 Rocheta 12645, Jose 0,00 0,00 6,04 6,04
 
Campeonato do Algarve de IPSC 2018 - Standard PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve de IPSC 2018

Divisão de Standard

Classificação Final

Match: Campeonato Algarve Standard Division 2018 - Final
Division: Standard
1.ª Prova 2.ª Prova 3.ª Prova
Place Name Categoria Percent Percent Percent Final
1 Rebelo 03109, Jose S 100,00 100,00 0,00 200,00
2 Diogo 00546, Nuno 98,36 90,52 100,00 198,36
3 Oliveira 12040, Carlos 62,95 77,40 82,39 159,80
4 Santos 03753, Paulo S 85,38 65,40 0,00 150,78
5 Ferreira 03526, Tiago 73,40 48,81 72,28 145,68
6 Batista 11625, Joao 47,43 67,58 0,00 115,01
7 Pereira 13200, Fernando SS 46,85 47,57 61,16 108,73
8 Alves 10518, Luis 17,95 57,34 48,61 105,95
9 Neves 10117, Paulo 50,43 51,33 47,11 101,76
10 Mendes 08087, Nuno 80,49 0,00 0,00 80,49
11 Vieira 10146, Jorge S 77,30 0,00 0,00 77,30
12 Costa 07806, Fausto S 0,00 75,27 0,00 75,27
13 Colaco 02357, Vitor 0,00 0,00 65,38 65,38
14 Rocheta 12645, Jose 19,82 0,00 20,19 40,01
15 Faria 01130, Jorge S 0,00 33,56 0,00 33,56
16 Moreira 10422, Luis 0,00 0,00 22,55 22,55
17 Graca 02944, Vivaldo SS 20,98 0,00 0,00 20,98
18 Faria 11626, Joao 19,02 0,00 0,00 19,02
19 Sobral 03740, Joao SS 9,04 0,00 0,00 9,04
 
PDF Versão para impressão

Lisboa, 21 de Maio de 2016

 

| Convite / Invitation | Pistas/Stage |
| Lista de Participantes e Esquadras / Competitors list and squads|
| Resultados Equipas / Teams Results |
| Resultados Geral / Results |
| Resultados por pista / Results by stage
|
| Horarios / Time schedule |

Para aceder á informação registe-se no site
To access to information register on the site

Prazo limite / Registration deadline
30 de Abril de 2016 / 30 April 2016

Efectuar a inscrição On-line / On-line registration

Foreign registration will only be accepted after receiving payment.

As inscrições dos atiradores só serão aceites após confirmação do pagamento.

Organizada por/ Organization:
Sociedade de Tiro de Tavira
Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

Continuar...
 


Pág. 1 de 2

Carreiras de Tiro

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária