SlideShow
 
Entrada IPSC
Campeonato do Algarve 2020 IPSC 1 prova PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve IPSC 2020

1.ª Prova

Pre-Match Sábado 13 Junho

Standard Division

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg Cls Tag
10 Alves 10518, Luis 10518 S 2 POR
11 Batista 11625, Joao 11625 S 2 POR
1 Diogo 00546, Nuno Filipe 546 S 2 POR
7 Faria 01130, Jorge 1130 S S 2 POR
9 Graca 02944, Vivaldo 2944 S SS 2 POR
15 Pereira 13200, Fernando 13200 S SS 2 POR
13 Perezhohin 11629, Mykola 11629 S 2 POR
21 Simoes 04394, Hugo j 4394 S 2 POR
23 Teixeira 14164, Carlos 14164 S 2 POR

Production Division

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg
2 Alves 10518, Luis 10518 P 2 POR
3 Batista 11625, Joao 11625 P 2 POR
1 Diogo 00546, Nuno Filipe 546 P 2 POR
6 Graca 02944, Vivaldo 2944 P SS 2 POR
4 Pereira 13200, Fernando 13200 P SS 2 POR
7 Perezhohin 11629, Mykola 11629 P 2 POR
5 Simoes 04394, Hugo j 4394 P 2 POR

 

Main Match - Domingo 14 Junho

Todos os atletas devem estar 30 minutos antes da hora marcada


Standard Division 8:00 Horas

 

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg Cls Tag
26 Antonio 00681, Joaquim 681 S + 1 POR
3 Antonio 02437, Luis 2437 S 1 POR
20 Chalikov, Vitaly S 1 RUS
19 Coada, Igor S 1 RUS
29 Colaco 02357, Vitor 2357 S 1 POR
16 Conceicao 13157, Jose 13157 S 1 POR
17 Correia 13159, Paulo 13159 S 1 POR
4 Costa 07806, Fausto 7806 S S 1 POR
27 Dias 05896, Jaime 5896 S 1 POR
5 Domingos_01553, Fernando 1553 S S 1 POR
12 Faria 11626, Joao 11626 S 1 POR
8 Ferreira 03526, Tiago 3526 S 1 POR
22 Joaquim 11858, Elsa 11858 S L 1 POR
25 Mascarenhas 08031, Marco 8031 S 1 POR
28 Neves 10117, Paulo 10117 S 1 POR
2 Ramos 04356, Jose 4356 S 1 POR
24 Rosado 05579, Rui 5579 S S 1 POR
6 Simoes 08228, Hugo A 8228 S 1 POR
14 Teixeira 13154, Renato 13154 S 1 POR
18 Yultyyev, Artem S 1 RUS


Production Division 14:30 Horas

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg
10 Antonio 02437, Luis 2437 P 1 POR
21 Chalikov, Vitaly P 1 RUS
20 Coada, Igor P 1 RUS
23 Colaco 02357, Vitor 2357 P 1 POR
17 Conceicao 13157, Jose 13157 P 1 POR
18 Correia 13159, Paulo 13159 P 1 POR
11 Costa 07806, Fausto 7806 P S 1 POR
22 Dias 05896, Jaime 5896 P 1 POR
12 Domingos_01553, Fernando 1553 P S 1 POR
15 Faria 11626, Joao 11626 P 1 POR
14 Ferreira 03526, Tiago 3526 P 1 POR
24 Joaquim 11858, Elsa 11858 P 1 POR
9 Ramos 04356, Jose 4356 P 1 POR
8 Rodrigues 14565, Paulo 14565 P 1 POR
13 Simoes 08228, Hugo A 8228 P 1 POR
16 Van Ettro 12191, Franciscus 12191 P 1 POR
19 Yultyyev, Artem P 1 RUS
 
Campeonato do Algarve 2020 IPSC 2 prova PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve IPSC 2020

2.ª Prova

Resultados

Pre-Match Sábado 22 Agosto

Standard Division

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg
5 Alves 10518, Luis 10518 S 0 POR
6 Batista 11625, Joao 11625 S 0 POR
4 Diogo 00546, Nuno Filipe 546 S 0 POR
3 Faria 01130, Jorge 1130 S S 0 POR
17 Neves 10117, Paulo 10117 S 0 POR


Production Division

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg
4 Alves 10518, Luis 10518 P 0 POR
5 Batista 11625, Joao 11625 P 0 POR
3 Diogo 00546, Nuno Filipe 546 P 0 POR
8 Pereira 13200, Fernando 13200 P SS 0 POR

 

Main Match - Domingo 23 Agosto

Todos os atletas devem estar 30 minutos antes da hora marcada


Standard Division 8:00 Horas

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg
8 Pereira 13200, Fernando 13200 S SS 0 POR
9 Antonio 00681, Joaquim 681 S 1 POR
10 Antonio 03461, Tito 3461 S 1 POR
14 Chalikov, Vitaly S 1 RUS
13 Coada, Igor S 1 RUS
15 Pushkareu, Sergey S S 1 RUS
11 Rebelo 03109, Jose 3109 S S 1 POR
1 Rodrigues 14565, Paulo 14565 S 1 POR
2 Santos 03753, Paulo 3753 S S 1 POR
12 Silva 01930, Nelson 1930 S SS 1 POR
7 Teixeira 13154, Renato 13154 S 1 POR
16 Yultyyev, Artem S 1 RUS

 


Production Division 14:30 Horas

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg
9 Barrelas 11411, Tiago 11411 P 1 POR
13 Chalikov, Vitaly P 1 RUS
15 Coada, Igor P 1 RUS
12 Pushkareu, Sergey P S 1 RUS
10 Rebelo 03109, Jose 3109 P S 1 POR
1 Rodrigues 14565, Paulo 14565 P 1 POR
2 Santos 03753, Paulo 3753 P S 1 POR
11 Silva 01930, Nelson 1930 P SS 1 POR
7 Teixeira 13154, Renato 13154 P 1 POR
6 Van Ettro 12191, Franciscus 12191 P SS 1 POR
14 Yultyyev, Artem P 1 RUS

 

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg
5 Alves 10518, Luis 10518 S 0 POR
6 Batista 11625, Joao 11625 S 0 POR
4 Diogo 00546, Nuno Filipe 546 S 0 POR
3 Faria 01130, Jorge 1130 S S 0 POR
17 Neves 10117, Paulo 10117 S 0 POR
 
Campeonato do Algarve 2020 IPSC 3 prova PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve IPSC 2020

3.ª Prova


Pre-Match Sábado 7 Novembro

Standard Division


No. Name Alias Div Cat Sqd Reg Cls Tag
16 Alves 10518, Luis POR010518 S
0 POR
17 Batista 11625, Joao POR011625 S
0 POR
9 Correia 06429, Joao POR006429 S
0 POR
1 Diogo 00546, Nuno Filipe POR000546 S
0 POR
13 Faria 01130, Jorge POR001130 S S 0 POR
15 Ferreira 03526, Tiago POR003526 S
0 POR
24 Guerreiro 13562, Dina POR013562 S L 0 POR
22 Pereira 13200, Fernando POR013200 S SS 0 POR
18 Perezhohin 11629, Mykola POR011629 S
0 POR
23 Viegas 13561, Fernando POR013561 S SS 0 POR

 

Production Division



No. Name Alias Div Cat Sqd Reg Cls Tag
14 Alves 10518, Luis POR010518 P
0 POR
15 Batista 11625, Joao POR011625 P
0 POR
8 Correia 06429, Joao POR006429 P
0 POR
1 Diogo 00546, Nuno Filipe POR000546 P
0 POR
13 Ferreira 03526, Tiago POR003526 P
0 POR
22 Guerreiro 13562, Dina POR013562 P L 0 POR
17 Oliveira 12040, Carlos POR012040 P
0 POR
20 Pereira 13200, Fernando POR013200 P SS 0 POR
16 Perezhohin 11629, Mykola POR011629 P
0 POR
21 Viegas 13561, Fernando POR013561 P SS 0 POR

 

Main Match - Domingo 8 Novembro

Todos os atletas devem estar 30 minutos antes da hora marcada


Standard Division 8:00 Horas


 

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg Cls Tag
11 Antonio 02437, Luis POR002437 S
1 POR
5 Chalikov 14987, Vitaly POR014987 S S 1 POR
7 Coada 14989, Igor POR014989 S
1 POR
12 Costa 07806, Fausto POR007806 S S 1 POR
19 Oliveira 12040, Carlos POR012040 S
1 POR
4 Pushkarev 14986, Sergey POR014986 S S 1 POR
10 Ramos 04356, Jose POR004356 S
1 POR
14 Reis 06802, Paulo POR006802 S
1 POR
3 Rodrigues 14565, Paulo POR014565 S
1 POR
2 Silva 01930, Nelson POR001930 S SS 1 POR
21 Teixeira 13154, Renato POR013154 S
1 POR
8 Troyat 14997, Jean POR014997 S SS 1 POR
20 Van Ettro 12191, Franciscus POR012191 S SS 1 POR
6 Yultyyev 14988, Artem POR014988 S
1 POR
25 Antonio 3461, Tito POR003461 S
1 POR


Production Division 13:30 Horas


 

No. Name Alias Div Cat Sqd Reg Cls Tag
10 Antonio 02437, Luis POR002437 P
1 POR
4 Chalikov 14987, Vitaly POR014987 P S 1 POR
6 Coada 14989, Igor POR014989 P
1 POR
11 Costa 07806, Fausto POR007806 P S 1 POR
3 Pushkarev 14986, Sergey POR014986 P S 1 POR
9 Ramos 04356, Jose POR004356 P
1 POR
12 Reis 06802, Paulo POR006802 P
1 POR
2 Rodrigues 14565, Paulo POR014565 P
1 POR
19 Teixeira 13154, Renato POR013154 P
1 POR
23 Trindade 10547, Joao POR010547 P
1 POR
7 Troyat 14997, Jean POR014997 P SS 1 POR
18 Van Ettro 12191, Franciscus POR012191 P SS 1 POR
5 Yultyyev 14988, Artem POR014988 P
1 POR
No. Name Alias Div Cat Sqd Reg
5 Alves 10518, Luis 10518 S 0 POR
6 Batista 11625, Joao 11625 S 0 POR
4 Diogo 00546, Nuno Filipe 546 S 0 POR
3 Faria 01130, Jorge 1130 S S 0 POR
17 Neves 10117, Paulo 10117 S 0 POR
 
Campeonato do Algarve IPSC PDF Versão para impressão

 

Campeonato do Algarve IPSC - Standard

3ª Prova

Sábado, 28 de Setembro - S. Marcos - Tavira

8:30 Verificação de Equipamento

8:45 - Competição

 

Campeonato do Algarve IPSC - Production

3ª Prova

Domingo, 29 de Setembro - S. Marcos - Tavira

8:30 Verificação de Equipamento

8:45 - Competição

 
Campeonato do Algarve de IPSC 2018 - Production PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve de IPSC 2018

Divisão de Production

Classificação Final

Match: Campeonato Algarve Production Division - 2018
Division: Production
1.ª Prova 2.ª Prova 3.ª Prova
Place Name Categoria Percent Percent Percent Final
1 Diogo 00546, Nuno 100,00 100,00 100,00 200,00
2 Simoes 08228, Hugo A 95,79 82,40 74,85 178,19
3 Rebelo 03109, Jose S 63,34 93,38 0,00 156,72
4 Santos 03753, Paulo S 67,87 73,46 0,00 141,33
5 Batista 11625, Joao 66,85 73,85 0,00 140,69
6 Alves 10518, Luis 66,16 64,16 39,99 130,32
7 Ferreira 03526, Tiago 57,32 70,29 55,44 127,61
8 Pereira 13200, Fernando SS 52,83 0,00 56,63 109,45
9 Neves 10117, Paulo 46,67 37,27 50,52 97,19
10 Vieira 10146, Jorge S 91,00 0,00 0,00 91,00
11 Mendes 08087, Nuno 74,35 0,00 0,00 74,35
12 Oliveira 12040, Carlos 64,31 0,00 0,00 64,31
13 Faria 11626, Joao 56,91 0,00 0,00 56,91
14 Colaco 02357, Vitor 0,00 0,00 47,60 47,60
15 Vaz 03810, Jose 0,00 16,90 0,00 16,90
16 Rocheta 12645, Jose 0,00 0,00 6,04 6,04
 


Pág. 1 de 3

Carreiras de Tiro

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária