Campeonato do Algarve IPSC 2020
2.ª Prova
Resultados
Pre-Match Sábado 22 Agosto
Standard Division
No. |
Name |
Alias |
Div |
Cat |
Sqd |
Reg |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Alves 10518, Luis |
10518 |
S |
|
0 |
POR |
6 |
Batista 11625, Joao |
11625 |
S |
|
0 |
POR |
4 |
Diogo 00546, Nuno Filipe |
546 |
S |
|
0 |
POR |
3 |
Faria 01130, Jorge |
1130 |
S |
S |
0 |
POR |
17 |
Neves 10117, Paulo |
10117 |
S |
|
0 |
POR |
Production Division
No. |
Name |
Alias |
Div |
Cat |
Sqd |
Reg |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Alves 10518, Luis |
10518 |
P |
|
0 |
POR |
5 |
Batista 11625, Joao |
11625 |
P |
|
0 |
POR |
3 |
Diogo 00546, Nuno Filipe |
546 |
P |
|
0 |
POR |
8 |
Pereira 13200, Fernando |
13200 |
P |
SS |
0 |
POR |
Main Match - Domingo 23 Agosto
Todos os atletas devem estar 30 minutos antes da hora marcada
Standard Division 8:00 Horas
No. |
Name |
Alias |
Div |
Cat |
Sqd |
Reg |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Pereira 13200, Fernando |
13200 |
S |
SS |
0 |
POR |
9 |
Antonio 00681, Joaquim |
681 |
S |
|
1 |
POR |
10 |
Antonio 03461, Tito |
3461 |
S |
|
1 |
POR |
14 |
Chalikov, Vitaly |
|
S |
|
1 |
RUS |
13 |
Coada, Igor |
|
S |
|
1 |
RUS |
15 |
Pushkareu, Sergey |
|
S |
S |
1 |
RUS |
11 |
Rebelo 03109, Jose |
3109 |
S |
S |
1 |
POR |
1 |
Rodrigues 14565, Paulo |
14565 |
S |
|
1 |
POR |
2 |
Santos 03753, Paulo |
3753 |
S |
S |
1 |
POR |
12 |
Silva 01930, Nelson |
1930 |
S |
SS |
1 |
POR |
7 |
Teixeira 13154, Renato |
13154 |
S |
|
1 |
POR |
16 |
Yultyyev, Artem |
|
S |
|
1 |
RUS |
Production Division 14:30 Horas
No. |
Name |
Alias |
Div |
Cat |
Sqd |
Reg |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Barrelas 11411, Tiago |
11411 |
P |
|
1 |
POR |
13 |
Chalikov, Vitaly |
|
P |
|
1 |
RUS |
15 |
Coada, Igor |
|
P |
|
1 |
RUS |
12 |
Pushkareu, Sergey |
|
P |
S |
1 |
RUS |
10 |
Rebelo 03109, Jose |
3109 |
P |
S |
1 |
POR |
1 |
Rodrigues 14565, Paulo |
14565 |
P |
|
1 |
POR |
2 |
Santos 03753, Paulo |
3753 |
P |
S |
1 |
POR |
11 |
Silva 01930, Nelson |
1930 |
P |
SS |
1 |
POR |
7 |
Teixeira 13154, Renato |
13154 |
P |
|
1 |
POR |
6 |
Van Ettro 12191, Franciscus |
12191 |
P |
SS |
1 |
POR |
14 |
Yultyyev, Artem |
|
P |
|
1 |
RUS |
No. |
Name |
Alias |
Div |
Cat |
Sqd |
Reg |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Alves 10518, Luis |
10518 |
S |
|
0 |
POR |
6 |
Batista 11625, Joao |
11625 |
S |
|
0 |
POR |
4 |
Diogo 00546, Nuno Filipe |
546 |
S |
|
0 |
POR |
3 |
Faria 01130, Jorge |
1130 |
S |
S |
0 |
POR |
17 |
Neves 10117, Paulo |
10117 |
S |
|
0 |
POR |
|